月日 |
曜 |
面 |
グラウンド |
第 試合 |
部 |
対戦チーム |
5月6日 |
土 |
A |
軟式A |
第1試合 |
T |
千葉大学 |
対 |
東海大学 |
第2試合 |
T |
東京理科大学 |
対 |
城西大学 |
第3試合 |
T |
東京理科大学 |
対 |
筑波大学 |
第4試合 |
T |
城西大学 |
対 |
高崎経済大学 |
B |
軟式B |
第1試合 |
T |
国際武道大学 |
対 |
筑波大学 |
第2試合 |
T |
国際武道大学 |
対 |
東海大学 |
第3試合 |
T |
高崎経済大学 |
対 |
千葉大学 |
第4試合 |
U |
都留文科大学 |
対 |
山梨学院大学 |
C |
第1多目的 |
第1試合 |
U |
日本大学生物資源科学部 |
対 |
山梨学院大学 |
第2試合 |
U |
都留文科大学 |
対 |
文教大学 |
第3試合 |
U |
埼玉大学 |
対 |
日本大学生物資源科学部 |
第4試合 |
U |
埼玉大学 |
対 |
文教大学 |
D |
第2多目的 |
第1試合 |
V |
中央学院大学 |
対 |
城西国際大学 |
第2試合 |
V |
関東学園大学 |
対 |
東京国際大学 |
第3試合 |
V |
関東学園大学 |
対 |
中央学院大学 |
5月7日 |
日 |
A |
軟式A |
第1試合 |
T |
筑波大学 |
対 |
高崎経済大学 |
第2試合 |
T |
筑波大学 |
対 |
千葉大学 |
第3試合 |
T |
高崎経済大学 |
対 |
国際武道大学 |
第4試合 |
T |
城西大学 |
対 |
東海大学 |
B |
軟式B |
第1試合 |
T |
国際武道大学 |
対 |
城西大学 |
第2試合 |
T |
東京理科大学 |
対 |
東海大学 |
第3試合 |
T |
東京理科大学 |
対 |
千葉大学 |
第4試合 |
U |
山梨学院大学 |
対 |
埼玉大学 |
C |
第1多目的 |
第1試合 |
U |
山梨学院大学 |
対 |
文教大学 |
第2試合 |
U |
都留文科大学 |
対 |
埼玉大学 |
第3試合 |
U |
文教大学 |
対 |
日本大学生物資源科学部 |
第4試合 |
U |
都留文科大学 |
対 |
日本大学生物資源科学部 |
D |
第2多目的 |
第1試合 |
V |
城西国際大学 |
対 |
東京国際大学 |
第2試合 |
V |
城西国際大学 |
対 |
関東学園大学 |
第3試合 |
V |
東京国際大学 |
対 |
中央学院大学 |
5月13日 |
土 |
A |
軟式A |
第1試合 |
T |
千葉大学 |
対 |
国際武道大学 |
第2試合 |
T |
東京理科大学 |
対 |
国際武道大学 |
第3試合 |
T |
東海大学 |
対 |
筑波大学 |
第4試合 |
T |
東京理科大学 |
対 |
高崎経済大学 |
B |
軟式B |
第1試合 |
T |
筑波大学 |
対 |
城西大学 |
第2試合 |
T |
高崎経済大学 |
対 |
東海大学 |
第3試合 |
T |
城西大学 |
対 |
千葉大学 |
5月14日 |
日 |
A |
軟式A |
第1試合 |
入替戦A(U部5位対V部1位) |
第2試合 |
入替戦@(T部7位対U部1位) |
大会会場 |
E |
毛呂山町大類ソフトボールパークA面【(毛)大類A】 |
|
F |
毛呂山町大類ソフトボールパークB面【(毛)大類B】 |
|
G |
鶴ヶ島市運動公園メイングラウンド【(鶴)メイン】 |
|
H |
鶴ヶ島市運動公園サブグラウンド【(鶴)サブ】 |
月 日 |
曜 |
面 |
グラウンド |
第 試合 |
部 |
対戦チーム |
5月6日 |
土 |
E |
(毛)大類A |
第1試合 |
T |
城西大学 |
対 |
清和大学 |
第2試合 |
T |
城西大学 |
対 |
淑徳大学 |
第3試合 |
T |
新島学園短期大学 |
対 |
淑徳大学 |
F |
(毛)大類B |
第1試合 |
T |
東海大学 |
対 |
新島学園短期大学 |
第2試合 |
T |
東海大学 |
対 |
清和大学 |
G |
(鶴)メイン |
第1試合 |
U |
文教大学 |
対 |
順天堂大学 |
第2試合 |
U |
埼玉大学 |
対 |
関東学園大学 |
第3試合 |
U |
埼玉大学 |
対 |
国際武道大学 |
第4試合 |
U |
関東学園大学 |
対 |
筑波大学 |
H |
(鶴)サブ |
第1試合 |
U |
城西国際大学 |
対 |
国際武道大学 |
第2試合 |
U |
城西国際大学 |
対 |
順天堂大学 |
第3試合 |
U |
筑波大学 |
対 |
文教大学 |
5月7日 |
日 |
E |
(毛)大類A |
第1試合 |
T |
新島学園短期大学 |
対 |
清和大学 |
第2試合 |
T |
新島学園短期大学 |
対 |
淑徳大学 |
第3試合 |
T |
東海大学 |
対 |
城西大学 |
F |
(毛)大類B |
第1試合 |
T |
淑徳大学 |
対 |
東海大学 |
第2試合 |
T |
淑徳大学 |
対 |
清和大学 |
G |
(鶴)メイン |
第1試合 |
U |
国際武道大学 |
対 |
筑波大学 |
第2試合 |
U |
国際武道大学 |
対 |
文教大学 |
第3試合 |
U |
筑波大学 |
対 |
城西国際大学 |
第4試合 |
U |
関東学園大学 |
対 |
順天堂大学 |
H |
(鶴)サブ |
第1試合 |
U |
城西国際大学 |
対 |
関東学園大学 |
第2試合 |
U |
埼玉大学 |
対 |
順天堂大学 |
第3試合 |
U |
埼玉大学 |
対 |
文教大学 |
5月13日 |
土 |
E |
(毛)大類A |
第1試合 |
U |
文教大学 |
対 |
城西国際大学 |
第2試合 |
U |
埼玉大学 |
対 |
城西国際大学 |
第3試合 |
U |
順天堂大学 |
対 |
国際武道大学 |
第4試合 |
U |
埼玉大学 |
対 |
筑波大学 |
F |
(毛)大類B |
第1試合 |
U |
国際武道大学 |
対 |
関東学園大学 |
第2試合 |
U |
筑波大学 |
対 |
順天堂大学 |
第3試合 |
U |
関東学園大学 |
対 |
文教大学 |
|