(平成23年) |
23年11月予定 |
( )は県全体 |
開催日 | 曜日 | 内 容 | 会 場 | 主管 | 時間 | 参加人数 |
11月1日 | 火 | 高校西部地区新人戦二次予選会(2日目) | 狭山市上奥富 | 高校 | 8:00 | 12名 |
11月2日 | 水 | 高校西部地区新人戦二次予選会(3日目) | 狭山市上奥富 | 高校 | 8:00 | 9名 |
11月2日 | 水 | 中学新人戦(2日目) | さいたま市荒川 | 中学 | 8:00 | 名 |
11月3日 | 木 | 川越東高校練習試合 | 川越東高校 | 高校練 | 8:00 | 2名 |
11月3日 | 木 | 星野高校練習試合 | 星野高校 | 高校練 | 9:00 | 1名 |
11月3日 | 木 | 高校西部地区新人戦二次予選会(4日目) | 狭山市上奥富 | 高校 | 8:00 | 4名 |
11月3日 | 木 | 親善ソフトボール大会 | ときがわ町 | 県西支部 | 8:00 | 80名 |
11月4日 | 金 | 高校西部地区新人戦二次予選会(5日目) | 狭山市上奥富 | 高校 | 8:00 | 3名 |
11月5日 | 土 | 県西ハイシニア(2日目) | 川越親水公園 | 県西支部 | 7:30 | 6名 |
11月5日 | 土 | 中学新人戦(3日目) | さいたま市荒川 | 中学 | 8:00 | 名 |
11月5日 | 土 | 県民総体(小学生)1日目 | 狭山市上奥富 | 県協会 | 8:00 | 名 |
11月5日 | 土 | 春季全日小学生(男女)大会県予選会代表者会議 | 坂戸市ワークプラザ | 県協会 | 15:00 | 1名 |
11月5日 | 土 | 都道府県中学生県予選会代表者会議 | 三芳町体育館 | 県協会 | 15:00 | 1名 |
11月6日 | 日 | 県西会長杯・県西ミドル(1日目) | 坂戸市東和田 | 県西支部 | 7:30 | 名 |
11月6日 | 日 | 川越東高校練習試合 | 川越東高校 | 高校練 | 8:00 | 2名 |
11月6日 | 日 | 県民総体(小学生)2日目 | 狭山市上奥富 | 県協会 | 8:00 | 名 |
11月6日 | 日 | 県民総体(シニア)1日目 | ときがわ町 | 県協会 | 8:00 | 12名(24名) |
11月6日 | 日 | 県民総体(一般女子)1日目 | さいたま市荒川 | 県協会 | 8:00 | 4名(24名) |
11月6日 | 日 | 県総合男子選手権(1日目) | 戸田市道満 | 県協会 | 7:30 | 2名(14名) |
11月11日 | 金 | 高校新人戦(1日目) | 戸田市道満 | 高校 | 8:00 | 3名(18名) |
11月12日 | 土 | 高校新人戦(2日目) | 戸田市道満 | 高校 | 8:00 | 3名(18名) |
11月12日 | 土 | 高校新人戦(2日目) | さいたま市荒川総合 | 高校 | 8:00 | 2名(12名) |
11月12日 | 土 | ウエスタンリーグ(第7節)最終節 | 毛呂山町大類SP・他 | 県西支部 | 7:30 | 25名 |
11/12.13 | 土日 | 公認審判員1種認定会 | 栃木県大田原市 | 日ソ協 | 12:00 | 4名(8名) |
11月13日 | 日 | 公認審判員2種認定会 | 神奈川県小田原市 | 関ソ協 | 8:00 | 2名(3名) |
11月13日 | 日 | 県民総体(シニア)2日目 | ときがわ町玉川球場 | 県協会 | 8:00 | 6名 |
11月13日 | 日 | 県西会長杯・県西ミドル(2日目) | 坂戸市東和田 | 県西支部 | 7:30 | 名 |
11月14日 | 月 | 高校新人戦(3日目) | 戸田市道満 | 高校 | 8:00 | 2名(12名) |
11月15日 | 火 | 高校新人戦(4日目) | 戸田市道満 | 高校 | 8:00 | 2名(16名) |
11月19日 | 土 | 都道府県中学生県予選会(1日目) | 三芳町総合グランド | 県協会 | 8:00 | 名 |
11月19日 | 土 | 第7回関東私学女子大会(1日目) | 戸田市道満球場 | 高校 | 8:00 | 名(名) |
11月20日 | 日 | 都道府県中学生県予選会(2日目) | 三芳町総合グランド | 県協会 | 8:00 | 名 |
11月23日 | 水 | 第7回関東私学女子大会(2日目) | 戸田市道満球場 | 高校 | 8:00 | 名(名) |
11月26日 | 土 | 第7回関東私学女子大会(3日目) | 戸田市道満球場 | 高校 | 8:00 | 名(名) |
11月26日 | 土 | 西部選手権(1日目) | 毛呂山町大類SP | 県西支部 | 7:30 | 名 |
11月27日 | 日 | 県南支部3種認定会 | 草加市立花中学 | 県南審判委員会 | 8:00 | 名 |
11月27日 | 日 | 西部選手権(2日目) | 毛呂山町大類SP | 県西支部 | 7:30 | 名 |
(c)copyright 2011 埼玉県ソフトボール協会県西支部 |