からのお知らせ
平成19年度 県西支部審判部のページ |
|
|
|
2005年11月23日
平成17年度 第1種および第2種公認審判員認定会の報告 第3種公認審判員認定会のお知らせ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
今年度の公認審判員認定会で、県西支部の次の方々が日頃の研鑽の成果を発揮され、見事合格されました。ここに、ご報告いたします。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1種 公認審判員認定会結果報告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
認定会 日 時 11/19.20(土日) 12:00〜14:00 会 場 茨城県ひたちなか市 結 果 次の方が合格されました(市町村名は所属協会名) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2種 公認審判員認定会結果報告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
認定会 日 時 11/23(水) 9:00〜15:00 会 場 毛呂山町東公民館・武蔵越生高等学校 結 果 次の方が合格されました(市町村名は所属協会名) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2種 公認審判員認定会 (提供:大武 昭五氏 (c)copyright 2005 S.OHTAKE) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3種 公認審判員認定会のお知らせ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
次のとおり第3種公認審判員認定会を実施いたします。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日 時 12月11日(日) 9:00〜15:30 会 場 川越市西文化会館 受験申込者 11月23日現在 90名です |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3種 公認審判員認定会が川越市にて行われました。 受験者の方全員が合格されました。おめでとうございます。 (12月11日) |
第3種 公認審判員認定会 (提供:大武 昭五氏 (c)copyright 2005 S.OHTAKE) |
2005年度 公認審判員 第3種認定会合格者 | ||||
次の方は、2005年度第3種公認審判員認定会において合格されました。 これからのご活躍をご期待いたします。 |
||||
---|---|---|---|---|
県 西 支 部 審 判 部 | ||||
日 時 2005年12月11日 (日) | ||||
会 場 川越市西文化会館 | ||||
No. | 氏 名 | 協会名 | No. | 氏 名 | 協会名 | No. | 氏 名 | 協会名 | No. | 氏 名 | 協会名 |
1 | 伊勢崎哲生 | 川越市 | 23 | 成田 佳嗣 | 川越市 | 45 | 山崎 晃照 | 鶴ヶ島市 | 67 | 高野 勝由 | 越生町 |
2 | 上村 慎 | 〃 | 24 | 南波 優 | 〃 | 46 | 渡辺 萬 | 〃 | 68 | 池野谷賢司 | 川島町 |
3 | 遠藤 康二 | 〃 | 25 | 西崎 正美 | 〃 | 47 | 吉田 寿克 | 〃 | 69 | 並木 集 | 鳩山町 |
4 | 大石 信一 | 〃 | 26 | 宮崎 昭一 | 〃 | 48 | 中西 毅 | 入間市 | 70 | 五十幡宏司 | 嵐山町 |
5 | 大嶋 尊治 | 〃 | 27 | 宮崎 文雄 | 〃 | 49 | 大野 正夫 | 日高市 | 71 | 細内 正之 | 〃 |
6 | 大谷 敏雄 | 〃 | 28 | 村川 陽一 | 〃 | 50 | 菅谷 寿洋 | 〃 | 72 | 矢野 寛 | 〃 |
7 | 片野 隆司 | 〃 | 29 | 山本 真司 | 〃 | 51 | 中野 勝土 | 〃 | 73 | 米山 善博 | 〃 |
8 | 川井 篤志 | 〃 | 30 | 若山 幸信 | 〃 | 52 | 平澤 章 | 〃 | 74 | 井口 守 | 吉見町 |
9 | 川野 強 | 〃 | 31 | 赤木 俊治 | 鶴ヶ島市 | 53 | 島田 貴史 | ふじみ野市 | 75 | 大塚 等 | 〃 |
10 | 川原 隆 | 〃 | 32 | 笠原 文雄 | 〃 | 54 | 八木 敬雄 | 所沢市 | 76 | 戸田 岳人 | 〃 |
11 | 毛塚 重泰 | 〃 | 33 | 金井 美樹 | 〃 | 55 | 大河戸英晶 | 富士見市 | 77 | 那須政二郎 | 〃 |
12 | 小池 孝広 | 〃 | 34 | 木島 一則 | 〃 | 56 | 大山 学 | 〃 | 78 | 橋場 晴男 | 〃 |
13 | 近藤 賢治 | 〃 | 35 | 竹迫 一樹 | 〃 | 57 | 菅野 勝守 | 〃 | 79 | 布村 慎幸 | 〃 |
14 | 榊原 長和 | 〃 | 36 | 萩野 映一 | 〃 | 58 | 若本 孝志 | 〃 | 80 | 大久保宗男 | 毛呂山町 |
15 | 坂田 芳光 | 〃 | 37 | 長谷川 裕晃 | 〃 | 59 | 山岸 文夫 | 東松山市 | 81 | 佐々木 剛 | 〃 |
16 | 笹井 四郎 | 〃 | 38 | 畠中 吉幸 | 〃 | 60 | 島村 千春 | 〃 | 82 | 田上 雄一 | 〃 |
17 | 佐々木 稔 | 〃 | 39 | 日野 泰宏 | 〃 | 61 | 伊藤 隆子 | 〃 | 83 | 田上 善久 | 〃 |
18 | 椎橋 義雄 | 〃 | 40 | 平野 隆司 | 〃 | 62 | 大野 宏行 | 坂戸市 | 84 | 中島 英雄 | 〃 |
19 | 高野 和章 | 〃 | 41 | 松井 幸司 | 〃 | 63 | 斉藤 将 | 〃 | 85 | 松本 眞治 | 〃 |
20 | 武田 啓二 | 〃 | 42 | 松井 久 | 〃 | 64 | 高山富士夫 | 〃 | 86 | 森田 政則 | 〃 |
21 | 中村 隆 | 〃 | 43 | 柳 健慈 | 〃 | 65 | 細野 一夫 | 〃 | |||
22 | 中村 淳一 | 〃 | 44 | 矢部 祐樹 | 〃 | 66 | 町村 政和 | 小川町 |
(c)copyright 2006-7 埼玉県ソフトボール協会県西支部 |